| 전원 공급기 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
| 정격 전력 | 36W |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 보증 | 1년이요 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 의사 소통 | RS232 |
| 보증 | 일년 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 의사 소통 | RS232 |
| 보증 | 일년 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 보증 | 1년이요 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 보증 | 1년이요 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 전원 공급 장치 | AC220V |
| 의사 소통 | RS485 |
| 색상 | 은 |
| 이름 | 반자동 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 주파수 | 50/60Hz |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 타입 | 하나의 핵 또는 이중 코어 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 보증 | 12개월 |
| 방향 | 1 또는 양방향 (선택적) |
| 재료 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 패키지 | 나무로 됩니다 |
| 정격 전력 | 36W |
| 전압 | 220V±10%, 110V±10% |
| 주파수 | 50/60Hz |