| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
| 정격 전력 | 36W |
| 회전 방향 | 정격 전력 |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 정격 전력 | 36W |
| 내각 물자 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 증명서 | ISO9001: 2008년 |
| 이동 속도 | 25~32명의 사람/분 |
| 보증 | 1년이요 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 특징 | 오래갑니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 모터 | AC 모터 |
|---|---|
| 색 | 옵션 |
| 속도 | 3/6s |
| 최대 붐 길이 | 6M |
| 붐 유형 | 똑바로, 접히는 붐; 담 붐 |
| 습기 | 90% 미만 |
|---|---|
| 속도 | 3s, 6s |
| 최대 붐 길이 | 6M |
| 회전 속도 | 1400RPM |
| 색 | 옵션 |
| 최대 붐 길이 | 4.5는 할당합니다 |
|---|---|
| 붐 유형 | 2개의 담 팔 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 전압 | 110V/220V |
| COM 공용영역 | RS485는 |
| 속도 | 3/6 두번째 |
|---|---|
| 정량력 | 120W |
| 순중량 | 45 킬로그램 |
| 전압 | AC220V, AC110V |
| 특징 | 수동 해제 |
| 적용 | 주차 시스템 |
|---|---|
| 특징 | 자동 장애 |
| 전압 | AC220V, AC110V |
| 속도 | 1.5-6 초 |
| 정량력 | 180W |
| 보호 등급 | IP44 |
|---|---|
| 정격 전원 | 120W |
| 순 중량 | 50 kg |
| 전압 | AC220V, AC110V |
| 응용 프로그램 | 주차 시스템 |