| 원동력 | 3kg |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 정격 전원 | 36W |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 붐 타입 | 곧은 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-5s 속도 |
| 용법 | 주차장 / 톨 케이트 / 고속도로 |
| 붐 타입 | 곧은 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-5s 속도 |
| 용법 | 주차장 / 톨 케이트 / 고속도로 |
| 재료 | 강철과 알루미늄 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
|---|---|
| 모는 모터 | 무브러시 DC 모터 |
| 정격 전원 | 36W |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 매우 가는 우아 마감 | 예 |
|---|---|
| 배터리 | 부정 |
| 신제품 | 예 |
| 맥스 레인 넓입니다 | 600mm |
| 두껍게 유숙 | 1.5 밀리미터 보다 더 |
| 주택 색 | 금, 슬리버, 칠흑의 검정인, 짙은 노란색, 풍신자석 |
|---|---|
| 붐 타입 | 선택적입니다 |
| 선택적 붐 | 큰 8각형 붐, 스윙 붐, 울타리 붐, 케케묵은 붐, 포드링 붐 |
| 선택적인 액세서리 | 루프 디텍터, 적외선 광전지, 회로 차단기, 아주스터블 팔 받침, 기자 물결, 충돌방지 충돌 |
| 모터 | 가변 주파수 모터 |