| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 모델 | WJCB02H |
| 원격 제어 거리 | <50 meters=""> |
| 보호 종류 | IP54 |
| 붐 길이 | Max.6m |
|---|---|
| 반대로 충돌 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 교통 유동 지역 |
| 색 | 오렌지 |
| 붐 길이 | Max.6m |
|---|---|
| 반대로 충돌 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 교통 유동 지역 |
| 색 | 검정색 |
| 상품 이름 | 소동 장애 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 타입 | 하나의 핵 & 이중 코어 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 보증 | 12개월 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V± 10% |
| 이동 속도 | 25~32명의 사람/분 |
| 정격 전원 | 50W |
| 상품 이름 | 소동 장애 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 타입 | 하나의 핵 ; 이중 코어 |
| 보증 | 12개월 |
| 방향 | 1 또는 양방향 (선택적) |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 증명서 | ISO9001 인증 : 2008 |
| 이동 속도 | 25~32명의 사람/분 |
| 보증 | 1 년 |
| 정격 출력 | 36W |
|---|---|
| 모는 모터 | 무브러시 DC 모터 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 전력 공급 | 220V±10%, 110V±10% |
| 작동 온도 | - 40°C~55°C |
| 물자 | 스테인리스 |
|---|---|
| 모양 | 교량 유형 |
| 볼트 | 220V /110V |
| 정격 출력 | 36W |
| Roataing 방향 | 두 배 방향 |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
|---|---|
| 상대 습도 | ≤95% |
| 일하고 온도 | - 40°C~55°C |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모는 모터 | dc 모터 |