| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 의사 소통 | RS232 |
| 보증 | 일년 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 지불 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 이름 | 삼각대 개찰구 |
|---|---|
| 모는 모터 | dc 모터 |
| 극의 길이 | 극의 길이 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
| 전원 공급 장치 | dc 모터 |
|---|---|
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 이름 | 수직 유형 삼각 십자형 회전식 문 |
| 정격 전원 | 36W |
| 주파수 | 50/60HZ |
| functuion | 가득 차있는 자동 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 보증 | 1년이요 |
| 통신 | RS485 |
| 이름 | 삼각 십자형 회전식 문 |
| 서비스 수명 | 300만회 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 개방 각도 | 90' |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
| IP 평가 | IP54 |
| 물자 | 304 스테인리스 |
|---|---|
| 제품 이름 | 가득 차있는 고도 십자형 회전식 문 |
| 전력 공급 | AC220V/110V |
| 보장 | 1 년 |
| 색깔 | 은 |
| 이름 | 삼각대 개찰구 |
|---|---|
| 모는 모터 | dc 모터 |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
| 개방 각도 | 90' |
|---|---|
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
| 모터 전력 | 50W |
| 속도 | 0.5s |
|---|---|
| 문 유형 | 투명한 |
| 광전지를 설치하십시오 | 예 |
| 사용자 정의 | 옵션 |
| 닫히/오프닝 시간 | 조정 |