| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |
|---|---|
| 상대 습도 | ≤95% |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 형태 | 교량 형식 |
|---|---|
| 볼트 | 220V /110V |
| 정격 전력 | 50W |
| 로아타링 방향 | 두배 방향 |
| 주파수 | 50Hz/60Hz |
| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 이동 속도 | 25~32명/분 |
| 정격 전력 | 50W |
| 구동 모터 | 브러시 DC 모터 |
| 모양 | 브릿지형 |
|---|---|
| 볼트 | 220V/110V |
| 정격 전력 | 36W |
| 회전방향 | 이중 방향 |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 모양 | 교량형 |
|---|---|
| 볼트 | 220V /110V |
| 정격 전력 | 50W |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 빈도 | 50HZ/60HZ |
| 주택 자재 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 모터 재료 | 알루미늄 |
| 기능 | 완전 자동 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 통과 속도 | / 분 25~32 사람들 |
| 보증 | 1년이요 |
| 주행속도 | 조정할 수 있는 2-6S |
|---|---|
| 배리어 암 길이 | 3-6 미터 |
| 상대 습도 | 30%~80%, 결로 현상 없음 |
| 제어기 입력 전압 | DC24V±10%, 15A |
| 작동 온도(모터) | - 35C~ + 80C |
| 전원 공급기 입력 전압 | AC110±10% 또는 AC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5,000,000 번 |
| 팔 재료 | 알루미늄합금 |
| 제어기 입력 전압 | DC24V±10%, 15A |
| 주행속도 | 조정할 수 있는 2-6S |