| 가동 시간 | 3s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 3 담 |
| 색깔 | 검은 |
| 보증 | 1 년 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 0.5-0.9S |
| 붐 타입 | 탄소 섬유 라운드 붐 |
| 애플리케이션 | 기업을 위해 |
| 보증 | 2년 |
| 주택 자재 | 304/202/그려지는 냉각 압연 철 |
|---|---|
| 유형 | 자동 개찰구 |
| 액세스 제어 시스템 | 예 |
| 옵션들 | /두 배 방향 골라내십시오 |
| 꾸러미 | 나무의 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2년 |
| 주거 색깔 | 황록색 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 붐 유형 | 울타리 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2년 |
| 주거 색깔 | 황록색 |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 타입 | 자동차 |
| 모는 모터 | dc 모터 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 반대로 충돌 | 예 |
| 용법 | 주차장 |
| 색깔 | 번쩍이는 금 |