| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 주거 색깔 | 찢어지고 주문 제작된 색 할 수있 |
|---|---|
| 주거 차원 | 362*325*1030mm |
| 장점 | 1.5/3S 또는 3/6S는 자유로이 구성합니다 |
| 20ft 콘테이너 | 120개 세트 |
| 속도 | 1.5-6s |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 강철과 알루미늄 합금 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 속도 | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| 색 | 오렌지 |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 맥스 붐 길이 | 8 메테스 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |