| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
|---|---|
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
| 충돌방지 | 네 |
| 반대론자 바싹 따라가기 | 네 |
| 작동 온도 | -35℃ ~ +80℃ |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 주거의 간격 | 1.50mm |
|---|---|
| 주거의 차원 | 1235×280×1000 |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 폴란드의 원동력 | 3kg |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |