| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 오토매틱 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 가까운 오프닝 시간 | 0.5s |
|---|---|
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
| 플랩 속도 | 조절할 수 있는 |
| 플랩 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 전압 | 110V 또는 220V |
|---|---|
| 모터 | 교류 전동기 |
| 힘 | 80W |
| 보호 그레이드 | IP44 |
| 붐 타입 | 스르타이가트 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주파수 | 50/60Hz |
|---|---|
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |
| 암 길이 | 490 밀리미터 |
|---|---|
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 전원 공급기 | 220V/ 110V±10% |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람 |
| 모는 모터 | dc 모터 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 304/202/그려지는 냉각 압연 철 |
|---|---|
| 유형 | 자동 개찰구 |
| 액세스 제어 시스템 | 예 |
| 옵션들 | 골라내십시오/routeway 두 배 |
| 꾸러미 | 나무의 |