| 물자 | 304 스테인리스 |
|---|---|
| 제품 이름 | 가득 차있는 고도 십자형 회전식 문 |
| 전력 공급 | AC220V/110V |
| 보장 | 1 년 |
| 색깔 | 은 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 보호 등급 | IP32 |
| 모터 | 다이 주조 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 속도 | 조정할 수 있는 3~5s |
| 힘 | 150W |
| 전압 | AC220V ; AC110V |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 속도 | 1S ; 1.8S ; 3S ; 6S |
|---|---|
| 색 | 오렌지 |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 맥스 붐 길이 | 8 메테스 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 플랩 폭 기지개 밖으로 | 275mm |
|---|---|
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 모터 전압 | DC12V |
| 제품 이름 | 플랩 배리어 |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 두께 | 2.0mm |
| 차원 | 1630*1500*2300 mm |
| 폴란드 길이 | 610 mm |
| 폴란드의 원동력 | 3개 KG |