| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |
|---|---|
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
|---|---|
| 주파수 | 50/60HZ |
| 원동력 | 3kg |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 특징 | 오래갑니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 작업 환경 | 야외인 실내 / |
| 키워드 | 3각 회전식 십자문 |
| 통과 | 양방향이 통과 |
| 모는 모터 | dc 모터 |
|---|---|
| 정격 전원 | 50W |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 전압 | DC12V |
|---|---|
| 회전 방향 | 양방향 |
| 습도 온도 | 95% |
| 지원 시스템 | 얼굴인식, IC/ID카드, 지문인식 |
| 통신 포트 | RS232 |
| 주택 자재 | 304/202/그려지는 냉각 압연 철 |
|---|---|
| 유형 | 자동 개찰구 |
| 옵션들 | 골라내십시오/routeway 두 배 |
| 꾸러미 | 나무의 |
| 두껍게 유숙 | 2mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 의사소통 | RS232 |
| 통과 속도 | / 분 25~32 사람들 |
| 보증 | 1년 |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 색깔 | 은 |
| 타입 | 전체적인 높이 회전식 십자문 |
| 인증 | ISO |