| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 의사 소통 | RS232 |
| 보증 | 일년 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 기능 | 적외선 안티 핀치 |
|---|---|
| 이름 | 변동 장애물 게이트 |
| 원동력 | 50W |
| 서비스 수명 | 300만회 |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
|---|---|
| 이름 | 변동 장애물 게이트 |
| 개방 각도 | 90' |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
|---|---|
| 개방 각도 | 90' |
| 이름 | 변동 장애물 게이트 |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 서비스 수명 | 300만회 |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
|---|---|
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
| 기능 | 적외선 방지 핀치 |
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
|---|---|
| 작동 온도 | -35℃ ~ +80℃ |
| 이름 | 변동 장애물 게이트 |
| 사이즈 | 1200*200*980mm |
| 기능 | 적외선 안티 핀치 |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 상품 이름 | 소동 장애 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 타입 | 하나의 핵 ; 이중 코어 |
| 작업 환경 | 실내이거나 야외입니다 |
| 보증 | 12 개월 |
| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |
|---|---|
| 상대 습도 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 회전 방향 | 두배 방향 |