| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |
| 무게 | 70 킬로그램 |
|---|---|
| 차원 | 1450*270*1000mm |
| 날개형 | 아릴의 |
| 날개 길이 | 300MM |
| 모터 | DC12V |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
|---|---|
| 기능 | 적외선 안티 핀치 |
| IP 평가 | IP54 |
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
| 작동 온도 | -35℃ ~ +80℃ |
| 주거 차원 | 1450*270*1000mm |
|---|---|
| 끝나는 유숙 | 304 스테인레스 스틸 |
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | 유기 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 반대론자 바싹 따라가기 | 네 |
|---|---|
| 반대 위기 | 네 |
| 카드 판독기 | ID |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 충돌방지 | 네 |