| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 원래 장소 | 심천 |
| 브랜드 이름 | WEJOIN |
| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 주파수 | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| 드라이브 모터 | 12V 직류 솔 모터 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 3각 회전식 십자문 | 직류 전동기 |
| 정격 전력 | 36W |
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 보증 | 1 년 |
| 자전 방향 | 둘 다 - 방법 |
| 전압 | 110V/220V |
|---|---|
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 개찰구 |
| 보증 | 1 년 |
| 전압 | 110v/220v |
|---|---|
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 상품 이름 | 십자형 회전식 문 |
| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 이동 속도 | 25~32명/분 |
| 정격 전력 | 50W |
| 전압 | 110V/220V |
|---|---|
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 제품 이름 | 개찰구 |
| 보증 | 1 년 |
| 주거의 차원 | 1235*280*1000mm |