| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 의사 소통 | RS232 |
| 특징 | 튼튼한 |
| 보증 | 일년 |
| 지불 | L/C,T/T, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 전압 | 110v/220v |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주거 물자 | 스테인레스 강 |
| 지시자 | 신호등 |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 전원 공급 장치 | AC220V |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 애플리케이션 | 사무실 |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 통신 | RS232 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |