| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출, L/C, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출, L/C, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 보호 등급 | IP 32 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7 workiing 일 |
| 오프닝 시간 | 1s |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 주택 자재 | 특별한 가공을 가진 304 스테인리스 |
|---|---|
| 여닫이 문의 물자 | 유리 |
| 주거의 차원 | 1500*120*1009mm |
| 기계장치의 차원 | Φ108*450mm |
| 통행의 폭 | 500mm |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 팔 길이 | 500~900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC24V |
| 종류 | 완전 자동 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 색상 | 금속성 은 이온 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2년 |
| 주거 색깔 | 황록색 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 파랑 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 상대 습도 | ≤95% |
|---|---|
| 보호 등급 | IP32 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |