| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 상대 습도 | ≤95% |
|---|---|
| 보호 등급 | IP32 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 주거의 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 시간을 다시 놓으십시오 | 3S |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 보호 등급 | IP 32 |
| 상영 시간 | 1s |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 포장 세부 사항 | 판지 /wooden |
| 전압 | 220V/110V |
|---|---|
| 모터 | 교류 전동기 |
| 속도 | 3s,6s |
| 주택 | 다이 주조 알루미늄 합금 |
| 힘 | 120W |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
|---|---|
| 지불 조건 | T는 / T |
| 원래 장소 | 심천 |
| 브랜드 이름 | WEJOIN |
| 인증 | CE,ISO,SGS |
| 주택 자재 | 스테인리스 주거 |
|---|---|
| 전압 | AC110V, AC220V |
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 두껍게 유숙 | 2mm |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 2 Duble Routeway | 예 |
| 가득 차있는 자동 | 예 |
| 나무 패키지 | 예 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 주파수 | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| 드라이브 모터 | 24V 직류 솔 모터 |
| 교류 속도 | 분 당 30-40명의 사람들 |
| 가득 차있는 회복을 위한 첫번째 전원을 켜 | 3S |