| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌 방지 및 crashworthy |
| 이점 | 고품질, 서비스 및 공장 가격 |
| 작업 | 양방향 |
| 용법 | 지하철 역, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| 주파수 | 50/60Hz |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 작동 온도 | -40' C~55' C |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌 방지 및 crashworthy |
| 이점 | 고품질, 서비스 및 공장 가격 |
| 작업 | 양방향 |
| 용법 | 지하철 역, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 팔 길이 | 490mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 팔 길이 | 490mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 팔 길이 | 490mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 캐비닛 재질 | 강철 304의 stainles |
|---|---|
| 날개 유형 | 아크릴 |
| 차선 Wideth | 600 mm |
| 날개 Wideth | 300 mm |
| 꾸러미 | 나무의 |
| 마테셜 수용하기 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V,220V |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 통과 속도 | / 분 25~32 사람들 |
| 보증 | 1년이요 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |