| 스테인리스 304 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 상대 습도 | ≤90%의 응축 없음 |
| 보호 등급 | IP 32 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
|---|---|
| 지불 조건 | T는 / T |
| 원래 장소 | 심천 |
| 브랜드 이름 | WEJOIN |
| 인증 | CE,ISO,SGS |
| 유형 | routeway/routeway 두 배 1개; 더 많은 것 |
|---|---|
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 포장 세부 사항 | 나무 패키지 |
| 배달 시간 | 1 7 작업 일 |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 직선 접이식 펜싱 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 색상 | 노란색 |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 반대로 충돌 | 예 |
| 용법 | 주차장 |
| 색 | 깜빡임 기능 가느다란 조각, 깜빡임 기능 금 |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 디자인 | 한계 스위치 디자인 없음 |
| 색깔 | 번쩍이는 금 |
| 무게 | 65KG |
| 마테셜 수용하기 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V,220V |
| 보증 | 1년이요 |
| 통신 | RS232 |
| 주거 Matetial | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V, 220V |
| 보장 | 1 년 |
| 노동 환경 | 실내/옥외 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 보호 등급 | IP32 |