| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.6m |
| 특색 | 유일한 먼 관제사 |
| 색깔 | 검은 |
| 응용 프로그램 | 특대 교통 유동 지역 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 파랑 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 주거 색깔 | 황록색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 스트레이트 붐, 펜스 붐 |
| 선택적인 부속품 | 루프 감지기, 적외선 광전지 등 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 속도 | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| 색상 | 선택 과목 |
| 모터 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 합금 |
| 하우징 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8미터 |
| 주택 자재 | 특별한 가공을 가진 304 스테인리스 |
|---|---|
| 여닫이 문의 물자 | 유리 |
| 주거의 차원 | 1500*120*1009mm |
| 기계장치의 차원 | Φ108*450mm |
| 통행의 폭 | 500~900mm |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 팔 길이 | 500~900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 속도 | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| 색상 | 선택 과목 |
| 모터 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 합금 |
| 하우징 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8미터 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | Telex 이동 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 강철과 알루미늄 합금 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |