| 날개를 넓히십시오 | 예 |
|---|---|
| 주문을 받아서 만들어진 제품 | 예 |
| 상영 시간 | 1s |
| 좋은 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
| 로고가 있으십시오 | 선택 과목 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 팔 길이 | 300 mm |
|---|---|
| 차선 Wideth | 600 mm |
| 날개 물자 | 수지, 또는 PVC |
| 모터 | DC12V |
| Protaction 급료 | IP32 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전철역 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 10-30일 |
| 지불 조건 | T/T, L/C, 웨스턴 유니온 |
| 속도 시간 | 조정 |
|---|---|
| 주택 자재 | SST 304 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 8개 쌍 |
| 주문을 받아서 만들어진 제품 | 예 |