| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 일 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 유형 | 3 담 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 반대로 충돌 | 예 |
| 용법 | 주차장 |
| 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 보증 | 일년 |
| 전원 공급 장치 | AC220V/110V |
| 의사 소통 | RS485 |
| 근무 환경 | 실내 또는 실외 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 붐 타입 | 곧은 라운드 붐 |
|---|---|
| 주택 색 | 금 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 속도 | 0.3 두번째 맥스 |
| MTBF | 8,000,000 번 |
| 주택 자재 | SST 304 |
|---|---|
| 문 길이 | 300 mm |
| Passsage Wideth | 600 mm |
| 날개 물자 | 아크릴 |
| 꾸러미 | 나무의 |
| 주파수 | 50/60HZ |
|---|---|
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |