| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 세륨 Aprroval | 예 |
| 붐 유형 | 스트레이트 |
| 자동 게이트 | 예 |
| 선택적인 통제 | 예 |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 유형 | 3 담 |
| 공연 | 우수한 |
| 일생 | 5이상 백만 |
| 용법 | 주차장 |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전력 공급 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 날개를 넓히십시오 | 예 |
|---|---|
| 주문을 받아서 만들어진 제품 | 예 |
| 상영 시간 | 1s |
| 좋은 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
| 로고가 있으십시오 | 옵션 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 빠른 속도 | 예 |
| Modual를 전하십시오 | 예 |
| 안전 문 | 예 |
| 끝나는 유숙 | 입히는 분말 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 세륨 Aprroval | 예 |
| 붐 유형 | 스트레이트 |
| 자동 게이트 | 예 |
| 자동 반전 | 예 |
| 설명서, 반 또는 가득 차있 자동 | 가득 차있 자동 |
|---|---|
| 주거의 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
| 주거의 간격 | 1.5mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| Rotaing 방향 | 두 배 방향 |