| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 가까운 오프닝 시간 | 0.5s |
|---|---|
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 모터 유형 | DC 24V의 솔 |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 1s |
| 보호 등급 | IP 32 |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 통신 | RS485는 |
| 가까운 오프닝 시간 | 0.5s |
|---|---|
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |