| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 차선 Wideth | 900mm |
|---|---|
| 날개 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
| 모터 | 직류 24V |
| 보호 등급 | IP32 |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 유형 | LED 사각 붐 |
| 공연 | 우수한 |
| 일생 | 5이상 백만 |
| 용법 | 주차장 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| 주파수 | 50/60Hz |
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-30일 |
| 지불 조건 | 공장도의 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| 차선 Wideth | 900mm |
| 날개 물자 | 수지, 또는 PVC |
| 모터 | DV12V |
| Protaction 급료 | IP32 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 주거 차원 | 1000*160*680mm |
| 전압 | 110V/220V, 50/60Hz |
| (선택) 팔 길이 | 500-900mm |