| 주파수 | 50/60Hz |
|---|---|
| 무기 구동력 | <2kgs> |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 전원 공급기 | 220V/110V±10% |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 통과 속도 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 모터 물자 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 8개 쌍 |
| 안전 문 | 예 |
| 보호 등급 | IP32 |
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 보안 게이트 | 예 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 주거 물자 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 팔 길이 | 500~900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 증명서 | ISO9001 :2008 |
| 통과 속도 | / 분 25~32 사람들 |
| 보증 | 1년이요 |