| 가까운 오프닝 시간 | 0.5s |
|---|---|
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 폭 길이 | 600 mm |
|---|---|
| 차원 | 1200*270*1000 |
| 모터 전압 | DC12V |
| 속도 통과 | 분 당 30-40명의 사람 |
| 자료 | SST 304 |
| OEM Prodcut | 예 |
|---|---|
| 지하철 신청 | 예 |
| 제품 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
| 예비 품목 Changement | 예 |
| 보증 | 1 년 |
| 모터의 작업 전압 | DC12V |
|---|---|
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 정격 전력 | 50W |
| 주파수 | 50/60Hz |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 애플리케이션 | 상주 영역 |
| 패키지 | 나무로 된 패키지 |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V/ 110V±10% |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 주파수 | 50/60Hz |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람 |
| 회전 방향 | 두배 방향 |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-15 일 |
| 지불 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |