| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 특징 | 오래갑니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 특징 | 오래갑니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 가득 차있는 자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 추진력 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 정격 전력 | 36W |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 충돌방지 | 예 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 안티 핀치 | 예 |
| 사이즈 | 1200*300*980mm |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |