| 상품 이름 | 소동 장애 |
|---|---|
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 타입 | 하나의 핵 ; 이중 코어 |
| 보증 | 12개월 |
| 방향 | 1 또는 양방향 (선택적) |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1,000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 정격 전력 | 50W |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 정격 전력 | 50W |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 304 |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 제품 이름 | 소동 장애 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 전원 공급 | AC220V/110V |
| 종류 | 완전 자동 플랩 개찰구 게이트 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 색 | 회색 |
|---|---|
| 상품 이름 | 붐 장애 |
| 재료 | 2 밀리미터 냉기 롤러 시트 |
| 보증 | 2년이요 |
| 붐 길이 | (주문 제작된) 맥스 6M |
| 제품 이름 | 플랩 배리어 |
|---|---|
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 유형 | 핵심 &를 골라내십시오; 핵심을 두배로 하십시오 |
| 근무 환경 | 실내/옥외 (대피소) |
| 보증 | 12 개월 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |