| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 팔 길이 | 450mm |
|---|---|
| 차선 Wideth | 900mm |
| 날개 물자 | 수지, 또는 PVC |
| 모터 | DV12V |
| Protaction 급료 | IP32 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 추진력 | 3 킬로그램 |
| 가까운 오프닝 시간 | 0.5s |
|---|---|
| 끝나는 유숙 | 스테인리스강 |
| 플랩 속도 | 조정 |
| 플랩 물자 | Oganic 유리 |
| 적외선 광전지 | 예 |
| 내각 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 메커니즘 | 합금 알루미늄을 주조하기 |
| 통신 | RS232 |
| 특징 | 오래갑니다 |
| 보증 | 1년이요 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 정격 전력 | 50W |
|---|---|
| 주파수 | 50/60Hz |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 남극의 추진력 | 3 킬로그램 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |