| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 모터의 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 유형 | 가득 차있 자동 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 가동 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 정격 전원 | 100W |
| 반대로 충돌 | 예 |
| 붐 길이 | 3m / 4m/5m/6m |
| 응용 프로그램 | 특대 교통 유동 지역 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 가득 차있는 자동 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 가득 차있는 자동 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 유형 | 가득 차있 자동 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 공급 능력 | 달 당 3000+SETS+ |
| 전압 | 110V/220V |
|---|---|
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 지시자 | 신호등 |
| 제품 이름 | 개찰구 |
| 캐비닛 재료 | 304 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 기구 | 다이캐스팅 합금 알루미늄 |
| 의사 소통 | RS232 |
| 보증 | 일년 |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 이름 | 3각 회전식 십자문 |
|---|---|
| 구동 모터 | 직류 전동기 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 통과 속도 | / 분 30~40 사람들 |
| 정격 전력 | 36W |