| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 팔 길이 | 490mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌 방지 및 crashworthy |
| 이점 | 고품질, 서비스 및 공장 가격 |
| 작업 | 양방향 |
| 용법 | 지하철 역, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 맥스 폭 길이 | 900 밀리미터 |
| 날개 마감 / 시작속도 | 1S |
| 날개 8 페어머티리얼 | 수지 또는 PVC |
| 통과 속도 | 30-40/min |
| 모양 | 교량형 |
|---|---|
| 볼트 | 220V /110V |
| 정격 전력 | 50W |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 빈도 | 50HZ/60HZ |
| 모양 | 교량형 |
|---|---|
| 볼트 | 220V /110V |
| 정격 전력 | 50W |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 빈도 | 50HZ/60HZ |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 모양 | 교량 유형 |
|---|---|
| 볼트 | 220V /110V |
| 정격 출력 | 36w |
| 빈도 | 50Hz/60Hz |
| 물자 | 304 스테인리스 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |