| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출, L/C, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출, L/C, T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 주어지는 지불금 후에 3-5 작업 일 |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 전원 공급 | DC24V |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 색상 | 금속성 은 이온 |
| 구동 모터 | 24V 브러쉬 DC 모터 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 포장 세부 사항 | 판지 /wooden |
| 재료 | 알루미늄 합금 케이스 |
|---|---|
| 상품 이름 | 얼굴 인식 |
| 사이즈 | 7 인치 |
| 작업 환경 | 비 피난처로 야외인 실내 / |
| 애플리케이션 | 접근 제어 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 주파수 | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| 드라이브 모터 | 12V 직류 솔 모터 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 주파수 | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| 드라이브 모터 | 12V 직류 솔 모터 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 5~7일 |
| 주택 자재 | 특별한 가공을 가진 304 스테인리스 |
|---|---|
| 여닫이 문의 물자 | 유리 |
| 주거의 차원 | 1500*120*1009mm |
| 기계장치의 차원 | Φ108*450mm |
| 통행의 폭 | 500~900mm |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 팔 길이 | 490mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 일 전압 | DC12V |