| 소재 | 파우더 코팅 강철 |
|---|---|
| MTBF | 10,000,000 번 |
| 전원 공급 | AC220V/110V |
| 작동 온도 | -30C~+75C |
| 제어 모드 | 리모콘 |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| 보호 수준 | IP54 |
|---|---|
| 통신 인터페이스 | RS485, RJ45 |
| 배리어 암 길이 | 3-4M |
| MTBF | 10,000,000 번 |
| 전원 공급 | AC220V/110V |
| 붐 유형 | 90도 접이식 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2년 |
| 하우징 색상 | 금 |
| 붐 유형 | 스트레이트 붐 / 플로딩 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2년 |
| 하우징 색상 | 검은색 |
| 붐 길이 | Max. 최대 4.1m 4.1m |
|---|---|
| 반대로 충돌 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 교통 유동 지역 |
| 색 | 회색 |
| 최대 붐 길이 | 3 미터 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 붐 유형 | 라운드 거품 붐 |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 작동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바로, 접으면서, 울타리가 쳐지기 |
| 하우징 재료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색상 | 노란색 |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 똑바로, 접으면서, 울타리가 쳐지기 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색 | 노랑색 |
| 배리어 암 움직임 | 양방향 |
|---|---|
| MTBF | 10,000,000 번 |
| 소재 | 파우더 코팅 강철 |
| 모터 | DC 브러쉬리스 모터 |
| 무게 | 60 킬로그램 |