| 자동차 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 똑바로, 접으면서, 울타리가 쳐지기 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색 | 노랑색 |
| 자동차 재료 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 동작 시간 | 3s, 6s |
| 붐 타입 | 똑바로, 접으면서, 울타리가 쳐지기 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색 | 노랑색 |
| 붐 유형 | 스트레이트 붐 / 플로딩 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2년 |
| 하우징 색상 | 금 |
| 붐 길이 | Max.6m |
|---|---|
| 반대로 충돌 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 교통 유동 지역 |
| 색 | 오렌지 |
| 속도 | 3S; 6S |
|---|---|
| 색상 | 오렌지 |
| 모터 재질 | 알루미늄 합금을 주조하기 |
| 맥스 붐 길이 | 6 메테스 |
| COM 인터페이스 | RS485 |
| 붐 길이 | Max.6m |
|---|---|
| 반대로 충돌 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 교통 유동 지역 |
| 색 | 오렌지 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 백색 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 힘 | 무거운 의무 |
|---|---|
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
| 속도 | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| 주택 | 강철 |
| 힘 | 80W |
| 주거 색깔 | 황록색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 스트레이트 붐, 펜스 붐 |
| 선택적인 부속품 | 루프 감지기, 적외선 광전지 등 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 속도 | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8개는 할당합니다 |