| 붐 길이 | Max.6m |
|---|---|
| 반대로 충돌 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 교통 유동 지역 |
| 색 | 검정색 |
| 붐 길이 | Max.6m |
|---|---|
| 반대로 충돌 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 교통 유동 지역 |
| 색 | 검정색 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 파랑 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 주거 색깔 | 황록색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 스트레이트 붐, 펜스 붐 |
| 선택적인 부속품 | 루프 감지기, 적외선 광전지 등 |
| 전압 | AC110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 붐 유형 | 스트레이트 붐 / 플로딩 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2년 |
| 하우징 색상 | 금 |
| 유형 | 자동 배리어 |
|---|---|
| 가동 시간 | 1s, 3s, 6s |
| 붐 길이 | 3m, 4.5m, 6m |
| 모터 물자 | 거푸집 casted 알루미늄 합금 |
| 붐 유형 | 분명히 말한 붐 |
| 속도 | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔, 망원경 팔 |
| 속도 | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔, 망원경 팔 |
| 속도 | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔, 망원경 팔 |
| 속도 | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| 색깔 | 선택 과목 |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 주택 자재 | 강철 |
| 붐 유형 | 똑바른 팔; 접히는 팔; 담 팔, 망원경 팔 |