| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 빠른 속도 | 예 |
| Modual를 전하십시오 | 예 |
| 안전 문 | 예 |
| 끝나는 유숙 | 입히는 분말 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 주황색 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 원동력 | 50W |
|---|---|
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
| 충돌방지 | 예 |
| 안티 핀치 | 예 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌 방지 및 crashworthy |
| 이점 | 고품질, 서비스 및 공장 가격 |
| 작업 | 양방향 |
| 용법 | 지하철 역, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 주황색 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌 방지 및 crashworthy |
| 이점 | 고품질, 서비스 및 공장 가격 |
| 작업 | 양방향 |
| 용법 | 지하철 역, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 색상 | 오렌지 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40C-75C |
| 실행 시간 | 1 초, 3 초, 6 초 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |