| 주택 색상 | 노랗 백색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
| 옵션 액세서리 | 반복 발견자 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 주택 색상 | 노랗 백색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐, 담 붐, 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 노랗 백색 |
| 붐 유형 | 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 검은 |
| 붐 유형 | 180도 접이식 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V-265V |
| 붐 길이 | 최대 6m (맞춤형) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 검은색 |
| 붐 유형 | 90도 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 검은 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 유형 | 90도 접히는 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 주택 색상 | 검은 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 3 담 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 검은 |