| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 주택 색상 | 황록색 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 주택 색상 | 오렌지 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 붐 유형 | 90도 접히는 붐 |
|---|---|
| 주택 색상 | 오렌지 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 전원 공급 장치 | AC 220±10% |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 0.5-0.9 S |
| 붐 유형 | 탄소 섬유 둥근 붐 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 보증 | 2 년 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 0.5-0.9 S |
| 붐 유형 | 탄소 섬유 둥근 붐 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 보증 | 2 년 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 전압 | 110V 220V |
|---|---|
| 모터 | AC |
| 힘 | 120W |
| 보호 그레이드 | IP54 |
| 붐 타입 | 스르타이가트 |
| 주택 색상 | 진한 회색 + 밝은 회색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 담 붐 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |