| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 색깔 | 오렌지 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 작동 온도 | -40℃-75℃ |
| 상영 시간 | 1 SEC, 3 SEC, 6 SEC |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 통신 | RS232 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 메트로 스테이션 |
| 작업 환경 | 실내이고 야외입니다 (텐트로 뛰어넘으세요) |
| 유동 속도 | 30~40/min |
| 구동 모터 | DC12V |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 붐 선택권 | 똑바른 붐 |
| Highligh 특징 | 안전 |
| 선택적인 통제 | 예 |
| 가동 시간 | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| 가동 시간 | 3s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 3 담 |
| 색깔 | 검정과 빨강 |
| 보증 | 2 년 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 지불 조건 | Telex 방출 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 보호 등급 | IP32 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |