| Mechainsm 차원 | 254*205*855mm |
|---|---|
| 최대 차선 | 600 mm |
| 모는 모터 | DC12V 솔 모터 |
| 상영 시간 | 0.5s |
| 속도 | 조정 |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 10-30일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조 |
| 공급 능력 | 50pcs/주 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 팔 길이 | 300 mm |
|---|---|
| 차선 Wideth | 600 mm |
| 날개 물자 | 수지, 또는 PVC |
| 모터 | DC12V |
| Protaction 급료 | IP32 |
| 주거 물자 | 304 / 202/그려지는 냉각 압연 철 |
|---|---|
| 호텔에 적용하십시오 | 그렇습니다 |
| 카드 판독기 Ssystem를 위해 접근하십시오 | 그렇습니다 |
| 두껍게 유숙 | 2mm |
| 열기를 위한 시간 | 0.2s |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 보증 | 1 년 |
| 전원 공급 장치 | AC220V |
| 통신 | RS485는 |
| 색깔 | 은 |
| Mechainsm 차원 | 282*286*875mm |
|---|---|
| 날개 길이 | 300 mm |
| 모는 모터 | DC12V 솔 모터 |
| 상영 시간 | 0.5s |
| 속도 | 5~20s |
| 지불 | L/C,T/T, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 전압 | 110v/220v |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전동기형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |