| 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 색 | 은 |
| 전압 | 110V/220V |
| 패키지 | 나무로 됩니다 |
| 막대기의 길이 | 490 밀리미터 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 /carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 공급 능력 | 1000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 /carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 공급 능력 | 1000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 나무로 되는 /carton |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-5 일 |
| 지불 조건 | T는 / T |
| 공급 능력 | 1000/월 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 극의 길이 | 490mm |
|---|---|
| 상대 습도 | ≤95% |
| 원동력 | 3kg |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 정격 전원 | 36W |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
| 기능 | 빠른 속도 안전 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 3-5 일 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
| 기능 | 빠른 속도 안전 |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 배달 시간 | 3-5 일 |
| 팔 길이 | 300 mm |
|---|---|
| 차선 Wideth | 600 mm |
| 날개 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
| 모터 | DC12V |
| 보호 등급 | IP32 |
| 마테셜 수용하기 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V,220V |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |