| 주거의 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 차선 폭 | 500mm~900mm |
| 모터 유형 | DC24V; 솔 |
| 전압 | AV220/AC110V |
| 교류 속도 | 분 당 30~40명의 사람 |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 주거 차원 | 1000*160*680mm |
| 전압 | 110V/220V, 50/60Hz |
| (선택) 팔 길이 | 500-900mm |
| 주거의 물자 | 210/304 스테인리스 |
|---|---|
| 주거의 간격 | 2.0mm |
| 주거 (L*W*H mm)의 차원 | 2800*1813*2400 |
| 극의 길이 | 610mm |
| 순 중량 | 500 kg |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 주거 차원 | 1000*160*680mm |
| 전압 | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| (선택) 팔 길이 | 500-900mm |
| 플랩 폭 기지개 밖으로 | 275mm |
|---|---|
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 모터 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 배달 시간 | 5 일 근무 |
| 플랩 폭 기지개 밖으로 | 275mm |
|---|---|
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 모터 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 상자 |
| 배달 시간 | 5 일 근무 |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |