| 주거의 차원 | 1235×280×1000 |
|---|---|
| 극의 길이 | 490mm |
| 순 중량 | 70kg |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 폴란드의 원동력 | 3kg |
| 주거의 물자 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 주파수 | 50/60HZ |
| 정격 전원 | 50W |
| 모는 모터 | dc 모터 |
| 주택 자재 | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 팔 길이 | 500~900mm |
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 하우징 소재 | 스테인레스 강 |
|---|---|
| 모터 재질 | 알루미늄 앨로이오이 |
| 펑투이온 | 전자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 가득 차있는 자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
|---|---|
| 모터 물자 | alooy 알루미늄 |
| functuion | 가득 차있는 자동 |
| 전압 | DC12V |
| 포장 세부 사항 | 나무의 |
| 캐비닛 재질 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 기계장치 | 거푸집 주물 합금 알루미늄 |
| 통신 | RS232 |
| 특색 | 튼튼한 |
| 보증 | 1 년 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌방지 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 용법 | 메트로 스테이션, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 모터 전력 | 50W |
|---|---|
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
| 카드 판독기 | ID |
| 크기 | 1200*300*980mm |
| 작동 온도 | -35℃ ~ +80℃ |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 폭 길이 | 500MM--900MM |
| 표준 패키지 | 나무 패키지 |
| 리드타임 | 받아지는 지불 후에 3-5 작업 일 |
| 상대 습도 | ≤95% |