| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 팔 길이 | 490mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 주택의 재료 | 304 스테인레스 강 |
|---|---|
| 남극의 추진력 | 3 킬로그램 |
| 전원 공급기 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 작업 전압 | DC12V |
| 정격 전력 | 50W |
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 팔 길이 | 490mm |
| 극의 최대 짐 방위 | 80KG |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터의 일 전압 | DC12V |
| 모터 유형 | DC 12V |
|---|---|
| 오프닝 시간 | 0.5s |
| 보호 학위 | IP32 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 최대 차선 폭 | 900mm |
| 차선 폭 | 600 mm |
|---|---|
| 날개 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
| 모터 | 직류 24V |
| Protaction 급료 | IP32 |
| 필요로 하는 건전지 | 예 |
| 마테셜 수용하기 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V,220V |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 마테셜 수용하기 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V,220V |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 마테셜 수용하기 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V,220V |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 마테셜 수용하기 | 스테인레스 강 304 |
|---|---|
| 방향 | 양방향 |
| 전압 | 110V,220V |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |
| 포장 세부 사항 | 나무 케이스를 내보내기 |
|---|---|
| 배달 시간 | 양에 따라서 3-15 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 1의 000 세트/달 |
| 원래 장소 | 심천, 중국 |