| 주택 색상 | 노랗 백색 |
|---|---|
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2 년 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주택 색상 | 오렌지 |
| 응용 프로그램 | 주차장 |
| 속도 | 조정가능한 1-2s/3-5s 속도 |
| 자료 | 강철 주거 |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 모터 | DC12V |
| 기능 | 충돌방지와 크라시워시 |
| 장점 | 고급 품질, 서비스 & 공장도 가격 |
| 작동 | 양방향 |
| 열고/금렵기 | 0.5s |
|---|---|
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 날개 유형 | 투명한 |
| 방향 | 더블 |
| 안전 접근 | 예 |
| 문 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
|---|---|
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 가동 속도 | 조정 |
| 빠른 속도 | 1s |
| 대피소에 옥외 | Yer |
| 문 물자 | 폴리 비닐 클로라이드 |
|---|---|
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 순 중량 | 140kg |
| 빠른 속도 | 1s |
| 통행의 최대 폭 | 900mm |
| 주거 Matetial | 스테인리스 304 |
|---|---|
| 방향 | 비스무트 방향 |
| 전압 | 110v, 220V |
| 이동 속도 | 25~32명의 사람/분 |
| Runing 시간 | 6s |
| 색상 | 오렌지 |
|---|---|
| 적용 | 주차장 |
| 붐 길이 | 최대 4m |
| 작동 온도 | -40C-75C |
| 실행 시간 | 0.6초 |
| 포장 세부 사항 | 판지, 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-20 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 5000 단위/주 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 포장 세부 사항 | 판지, 나무 상자 |
|---|---|
| 배달 시간 | 1-20 일 |
| 지불 조건 | 티 / T는, 패 / C 조, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 5000 단위/주 |
| 원래 장소 | 중국 |