| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 보호 등급 | IP32 |
| 이동 속도 | 이동 속도 |
| 가동 시간 | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 곧은 접힌 펜싱 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색 | 금, 검정 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
|---|---|
| 반대론자 바싹 따라가기 | 네 |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
| 크기 | 1200*300*980mm |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 파랑 |
| 신청 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 전원 공급기 | AC220V±10%, AC110V±10% |
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 상대 습도 | ≤90% |
| 도입의 폭 | 600~1100mm (쌍) |
|---|---|
| 내각의 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 모터의 작업 전압 | DC24V |
| 통신 | RS232 |
| 작업 환경 | 실내 / 야외 (보호 시설) |
| 날개 | 유기 유리 |
|---|---|
| 기능 | 충돌 방지 및 crashworthy |
| 이점 | 고품질, 서비스 및 공장 가격 |
| 작업 | 양방향 |
| 용법 | 지하철 역, 사무실, 도서관, 호텔 |
| 팔 길이 | 500~900mm |
|---|---|
| 모터 물자 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 전원 공급 장치 | 220V±10%, 110V±10% |
| 모터 유형 | 솔 DC24V |
| 이동 속도 | 30~40명의 사람/분 |
| 보호 등급 | IP 32 |
|---|---|
| 배달 시간 | 7 workiing 일 |
| 오프닝 시간 | 1s |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 배달 시간 | 5-10 일 |