| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150w |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 신청 | 주차장 |
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150w |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 신청 | 주차장 |
| 모터 | 다이 주조 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 속도 | 조정할 수 있는 3~5s |
| 힘 | 150W |
| 전압 | AC220V ; AC110V |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 파랑 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 주거 색깔 | 빨강과 파랑 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 속도 | 조정할 수 있는 1-2s/3-6s 속도 |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 최대 붐 길이 | 3 미터 |
|---|---|
| 전압 | 110v/220v |
| 모터 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 합금 |
| 하우징 소재 | 강철 |
| 붐 유형 | 라운드 거품 붐 |
| 가동 시간 | 1.5s, 3s, 4s, 5s, 6s |
|---|---|
| 붐 유형 | 곧은 접힌 펜싱 |
| 하우징 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 색 | 금, 검정 |
| 애플리케이션 | 주차장 |
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
|---|---|
| 개방 각도 | 90' |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 재료 | 304 스테인레스 강 |
| 컨트롤러의 입력 전압 | DC24V |
| 전원 공급기의 입력 전압 | AC100~240V |
|---|---|
| 원동력 | 50W |
| 카드 판독기 | ID |
| 개시 & 폐쇄 속도 | 조정할 수 있는 0.2~1 초 |
| 사이즈 | 1200*300*980mm |
| 충돌방지 | 네 |
|---|---|
| 소재 | 304 스테인레스 강 |
| 카드 판독기 | ID |
| 반대론자 바싹 따라가기 | 네 |
| 일하는 습도 | 90% (비결노 상태) |