| 색깔 | /등 주황색/빨강/황색/회색 |
|---|---|
| 자료 | 304 스테인레스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 붐 길이 | Max.6m |
| 전원 공급 장치 | AC220/AC110 |
| 모터 물자 | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가동 시간 | 3s, 6s |
| 붐 유형 | 똑바른 접히는 검술 |
| 주택 자재 | 304 스테인레스 스틸 |
| 색깔 | 노랑 |
| 붐 유형 | 똑바른 붐 |
|---|---|
| 전압 | AC 110V 또는 220V |
| 붐 길이 | 최대 6M (주문을 받아서 만들어) |
| 보증 | 2년 |
| 주거 색깔 | 황록색 |
| 속도 | 1S; 1S; 1.8S; 1.8S; 3S; 3S; 6S 6S |
|---|---|
| 색상 | 선택 과목 |
| 모터 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 합금 |
| 하우징 자재 | 강철 |
| 최대 붐 길이 | 8미터 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 지불 | L/C, T/T, 서부 동맹 |
|---|---|
| 전압 | 110V/220V |
| 자전 방향 | 두 배 방향 |
| 주택 자재 | 스테인리스강 |
| 지시자 | 신호등 |
| 하우징 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
|---|---|
| 암 길이 | 500~900mm |
| 모터 재질 | 강철과 알루미늄 합금 |
| 모터 타입 | 브러시 DC24V |
| 상대 습도 | ≤95% |
| 동작 시간 | 0.9-5s |
|---|---|
| 붐 길이 | Max.8M |
| 충돌방지 | 예 |
| 리모콘 거리 | <50 meters=""> |
| 애플리케이션 | 특대 트래픽 흐름 지역 |
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150w |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 신청 | 주차장 |
| 모터 | 주조 알루미늄 합금은 죽습니다 |
|---|---|
| 속도 | 조정가능한 3~5s |
| 힘 | 150w |
| 전압 | AC220V; AC110V |
| 신청 | 주차장 |